Сайты — это конечно хорошо, но пообщаться вживую ведь намного интереснее. Если хотите поговорить о дизайне, маркетинге или о чём то интересном — приглашаю вас на кофе :)
А пока продолжайте листать.
Поболтаем с кофе
порасо смыслами
работать
Хватит со шрифтами
играть
Апологет осознанного подхода, считаю, что дизайн — это не просто красиво сложенные пиксели, а целая история, путь, по которому мы за руку ведём человека к решению его проблемы и закрытию его потребностей.